Нотариусы Москвы

 

Центральный округ
Козлова Елена Николаевна

Район: Басманный

Метро: Чистые пруды, Тургеневская, Чкаловская

Адрес: Покровский бульв., 16/10, с. 3

Тел: 624-77-11, 917-24-07

Вых. Дни : 11-14

Марков Олег Валерьевич

Район: Тверской

Метро: Пушкинская, Тверская

Адрес: Б. Дмитровка ул., д. 21/7.

Тел: 792-02-92, 743-45-82

Раб. дни: 10-20

Вых. Дни : 10-16

Кузнецов Вячеслав Николаевич

Район: Тверской

Метро: Маяковская

Адрес: Тверская ул., 12, стр. 2

Тел: 988-11-28, 31

Раб. дни: 9. 30-18. 00

Вых. Дни : 10-17

Лесняк Наталья Анатольевна

Район: Басманный

Метро: Бауманская

Адрес: 2-я Бауманская ул., 9/23

Тел: 777-95-54

Раб. дни: ПЧ 9-17, П 9-16-30,

Вых. Дни : 10-14 по предв. записи

Юлдашева Татьяна Васильевна

Район: Таганский

Метро: Пролетарская, Крестьянская застава

Адрес: Марксистская ул. 9 стр. 1

Тел: 670-92-96

Раб. дни: вт-пт 10-18 обед 13-14

Вых. Дни : 10-16 вс

Рябов Роман Васильевич

Район: Тверской

Метро: Новослободская

Адрес: Краснопролетарская ул., 9

Тел: (499) 978-22-17

Раб. дни: 9-18; обед 14-15

Вых. Дни : 10-16 (по записи)

Амелькина Елена Алексеевна

Район: Якиманка

Метро: Октябрьская

Адрес: Ленинский просп., 1

Тел: 237-16-04

Вых. Дни : 10-16 без обеда

Мацуленко Юлия Юрьевна

Район: Тверской

Метро: Бульвар Дмитрия Донского

Адрес: Скобелевская ул., 1, корп. 5

Тел: 717-84-27

Раб. дни: 9-17

Вых. Дни : С 10-14

Колесникова Ольга Михайловна

Район: Басманный

Метро: Бауманская, Электрозаводская

Адрес: Бакунинская ул., д. 58 (напротив ЦБТИ)

Тел: 267-64-25, 928-68-90

Раб. дни: 10-18

Вых. Дни : С 10-15

Новопашина Ульяна Семеновна

Район: Тверской

Метро: Новослободская, Менделеевская

Адрес: Новослободская ул., 14/19, с. 1

Тел: (499) 973-91-22, (499) 972-19-91

Раб. дни: 10-19

Вых. Дни : С 10-15

Герасимова (Никитина) Марина Дмитриевна

Район: Красносельское

Метро: Сухаревская

Адрес: Б. Сухаревская пл., 16/18, с. 1

Тел: 607-14-93, 83-28

Раб. дни: 10. 30-18. 00

Вых. Дни : С 10-15 без перерыва

Аксючиц Ирина Валерьевна

Район: Таганский

Метро: Таганская - радиальная

Адрес: Народная ул., 12, с. 1

Тел: 912-36-99

Раб. дни: 10-18

Вых. Дни : С 10-16

Макаренко Алексей Алексеевич

Район: Басманный

Метро: Курская - радиальная

Адрес: Земляной вал ул., д. 27, с. 2, п. 8, этаж 3, офис 303

Тел: 628-10-15, 14-54 (56)

Раб. дни: 9-18

Вых. Дни : С 10-16

Сучков Василий Ильич

Район: Якиманка

Метро: Добрынинская, Серпуховская

Адрес: 1-й Спасоналивковский пер., 3/5

Тел: 238-22-31

Раб. дни: 9. 30-19

Вых. Дни : С 10-16

Гончарова Лариса Николаевна

Район: Красносельское

Метро: Тургеневская, Чистые пруды

Адрес: Рыбников пер., 2

Тел: 231-32-69 , 71 , 72

Раб. дни: 9. 30-17. 30

Вых. Дни : С 10-17

Булатова Ирина Борисовна

Район: Таганский

Метро: Китай-город

Адрес: Москворецкая наб., 2-а

Тел: 698-51-20, 35, 61

Вых. Дни : С 10-17 по записи

Петрова Галина Николаевна

Район: Таганский

Метро: Марксисткая

Адрес: Марксистская ул., 20, стр. 8 (вход с Маяковского пер. )

Тел: 912-74-38

Раб. дни: 10-20

Вых. Дни : С 10-20, В 11-18

Басов Сергей Геннадьевич

Район: Красносельский

Метро: Комсомольская

Адрес: Комсомольская пл., 6

Тел: 589-45-89

Раб. дни: 10-18

Вых. Дни : С 11-15

Шлеин Никита Викторович

Район: Пресненское

Метро: Беларусская

Адрес: Б. Грузинская ул., 36

Тел: 253-48-06

Раб. дни: Пн-Чт 10-18 Пт 10-17

Вых. Дни : С 11-16

Гончарова Олеся Сергеевна

Район: Красносельское

Метро: Тургеневская, Чистые пруды

Адрес: Рыбников пер., 2

Тел: 231-32-70, 502-55-26

Раб. дни:9. 30-18

Вых. Дни : С 11-17

Ефимов Виктор Иванович

Район: Таганский

Метро: Пролетарская

Адрес: Марксистская ул, 20

Тел: 789-95-91, 92, 223-27-60

Раб. дни: с 9-00 до 20-00

Вых. Дни : с 9-00 до 20-00

Филина Елена Анатольевна

Район: Тверской

Метро: Новослободская

Адрес: Долгоруковская, 35

Тел: 250-88-72, 84-97

Раб. дни: 10-17

Вых. Дни : С 9-14 прием гр-н

Герасимова (Жукова) Галина Константиновна

Район: Якиманка

Метро: Полянка

Адрес: Старомонетный пер., д. 33, с. 1, кв. 26

Тел: 959-45-97

Раб. дни: 10-18

Вых. Дни : с. по записи

Жукова Александра Валерьевна

Район: Якиманка

Метро: Полянка

Адрес: Старомонетный пер., д. 33, стр. 1, кв. 26

Тел: 959-45-97

Раб. дни: 10-18

Вых. Дни : с. по записи

Сивакова Галина Ивановна

Метро: Кузнецкий мост, Лубянка

Адрес: Кузнецкий мост ул., 21/5, оф 2048 (5 подъезд)

Тел: 626-03-62, 8-916-548-14-93

Раб. дни: 10-19

Вых. Дни : С-11-17 по предв. записи

Салахов Акиф Гази оглы

Район: Пресненское

Метро: Баррикадная

Адрес: Садовая-Кудринская ул., 11

Тел: (499) 795-73-73

Раб. дни: 10-17

Вых. Дни : СВ 10-18

Северный округ
Кнадян Рафаел Мнацаканович

Район: Сокол

Метро: Сокол

Адрес: Лениградский пр., 77/2, корп. 4

Тел: (499) 158-37-55, 943-79-33

Раб. дни: 10-17

Вых. Дни : 10-15

Бизякина Анастасия Анатольевна

Район: Ховрино

Метро: Речной вокзал

Адрес: Петрозаводская ул., 13, корп. 1

Тел: 451-34-07

Раб. дни: 10-18, обед 13. 30-14

Вых. Дни : 10-16, В-вых

Ходаковская Галина Викторовна

Район: Тимирязевский

Метро: Петровско-Разумовская

Адрес: Линия Октябрьской ж/д ул., 1, стр. 5

Тел: 977-04-85

Раб. дни: Вт-П 10-19

Вых. Дни : С 10-14

Дормидонтова Любовь Юрьевна

Район: Савеловский

Метро: Савеловская

Адрес: Башиловская ул., 1, с. 2

Тел: 613-14-55

Раб. дни: 10-18

Вых. Дни : С 10-15

Ханина Татьяна Александровна

Район: Сокол

Метро: Краснопресненская

Адрес: Красная Пресня ул., 22

Тел: 648-94-20

Раб. дни: Пн 14-19 Вт-Чт 10-19, Пт 10-18

Вых. Дни : С 10-15

Ястребов Александр Валентинович

Район: Коптево

Метро: Войковская, Петровско-Разумская

Адрес: 3-й Новомихалковский пр., 5

Тел: 154-11-11

Раб. дни: 9-18

Вых. Дни : С 10-15

Коняхин Евгений Леонидович

Район: Головинский

Метро: Водный Стадион, Речной Вокзал

Адрес: Смольная ул., 24 а

Тел: 232-64-85

Раб. дни: 10. 00-18. 00

Вых. Дни : С 10-15

Никифорова Светлана Александровна

Район: Сокол

Метро: Сокол

Адрес: Ленинградский пр-т, 77/2, корп 4

Тел: (499) 158-37-55

Раб. дни: 10-17

Вых. Дни : С 10-15

Баранова Ольга Николаевна

Район: Беговой

Метро: Белорусская, Динамо

Адрес: Ленинградский просп., 9

Тел: (499) 257-47-36, 38, 58, 506-16-78

Вых. Дни : С 10-15 по предвар. зап.

Бизякин Анатолий Васильевич

Район: Дмитровский

Адрес: Ангарская ул., д. 37/18

Тел: 483-49-92

Раб. дни: 10-18

Вых. Дни : С 10-16

Жуков Сергей Михайлович

Район: Западное Дегунино

Метро: Петровско-Разумовская

Адрес: Ивана Сусанина ул., 10

Тел: 906-03-37, 514-10-77, 772-35-82

Раб. дни: В-П 10-18

Вых. Дни : С 10-18

Сидорук Наталья Николаевна

Район: Сокол

Метро: Сокол

Адрес: Ленинградский просп., 65

Тел: (499) 157-77-00

Раб. дни: 10-18

Вых. Дни : С 11-15 без перерыва

Брагина Марина Гурьевна

Район: Тимирязевский

Метро: Дмитровская, Тимирязевская

Адрес: Дмитровское шоссе, 7/2

Тел: 977-84-82

Раб. дни: 10-17

Вых. Дни : С 11-16

Микаелян Рафик Андроникович

Район: Коптево

Метро: Войковская

Адрес: З. и А. Космодемьянских ул., 31, к. 2

Тел: 450-45-76

Раб. дни: п-п 09. 30-18. 00

Вых. Дни : СВ 10-15 не летом

Бондарева Ирина Анатольевна

Район: Коптево

Метро: Водный Стадион, Войковская

Адрес: Черепановых пр., 32

Тел: 154-94-64, 03-07 (тел. /факс)

Раб. дни: 10-19

Вых. Дни : СВ 10-19

Западный округ
Хамидуллина Айгуль Амировна

Район: Дорогомилово

Метро: Кутузовская

Адрес: Кутузовский пр-т, 36, стр. 3

Тел: 504-34-47

Раб. дни: 10-19

Вых. Дни : 10-15

Големинов Борис Николаевич

Район: Раменки

Метро: Проспект Вернадского

Адрес: Мичуринский просп., 25, корп. 3

Тел: 932-77-40, 78-44, 76-10, 76-77ф

Вых. Дни : С 10-15

Гусева Лариса Серафимовна

Район: Тропарево-Никулино

Метро: Юго-Западная

Адрес: Ак. Анохина ул., 5, корп. 1

Тел: (499) 730-16-90

Вых. Дни : С 10-15

Сосина Ирина Алексеевна

Район: Тропарево-Никулино

Метро: Юго-Западная

Адрес: Ак. Анохина ул., 5, корп. 1

Тел: 735-78-41

Раб. дни: В-П 10-18

Вых. Дни : С 10-15

Чернявский Олег Васильевич

Район: Крылатское

Метро: Крылатское, Молодежная

Адрес: Осенний бульв., 2

Тел: 415-28-25, 149-30-10

Раб. дни: 10-19

Вых. Дни : С 10-15

Елин Сергей Михайлович

Район: Проспект Вернадского

Метро: Октябрьская, Юго-Западная

Адрес: Ленинский пр-т, 85

Тел: (499) 132-12-33, 776-79-52

Раб. дни: вт-пт 10-20

Вых. Дни : С 10-17

Топольцева Наталия Викторовна

Район: Тропарево-Никулино

Метро: Юго-Западная

Адрес: Вернадского просп., 127

Тел: 438-78-31 (499) 737-48-29

Раб. дни: ВП 10-19

Вых. Дни : С 10-19

Далиева Лариса Петровна

Район: Солнцево

Метро: Юго-Западная

Адрес: Богданова ул., 42

Тел: 435-87-36

Вых. Дни : С 13. 00-17. 00

Ковалевский Виталий Юрьевич

Район: Солнцево

Метро: Юго-Западная

Адрес: Богданова ул., 42

Тел: 435-87-36

Вых. Дни : С 9. 00-13. 00

Мусаелян Лев Асланович

Район: Можайский

Метро: Киевская

Адрес: Можайское шоссе, 33

Тел: 444-65-23

Раб. дни: 9-17

Вых. Дни : С 9-15

Макарова Ольга Александровна

Район: Можайский

Метро: Киевская

Адрес: Можайское шоссе, 33

Тел: 443-44-15

Раб. дни: 9. 15-17

Вых. Дни : С 9-15

Ефимова Елена Викторовна

Район: Дорогомилово

Метро: Белорусская

Адрес: 3-я Тверская-Ямская ул., 12/7, стр. 3, кв. 54

Тел: 223-26-57

Раб. дни: 10-20

Вых. Дни : С В 10-20

Северо-Восточный округ
Вергасова Галина Ивановна

Район: Свиблово

Метро: Свиблово

Адрес: Берингов пр., 1

Тел: 186-25-10

Раб. дни: П-Ч 10-18, Пт 10-15

Вых. Дни : 10-14 без обеда

Юдаева Инесса Георгиевна

Район: Свиблово

Метро: Свиблово

Адрес: Берингов пр., 1

Тел: 186-00-01, 17-56

Раб. дни: ПН-ЧТ 10-18, ПТ 10-15

Вых. Дни : по четным числам с 10-14

Потоцкая Юлия Викторовна

Район: Медведково

Метро: Медведково

Адрес: Заревый пр., 10

Тел: 479-01-09 доб. 116

Раб. дни: ПЧ 10-18, Пт 10-17

Вых. Дни : С 10-14 без обеда

Шабарина (Вергасова) Елена Вячеславовна

Район: Южн. Медведково

Метро: Бабушкинская

Адрес: Шокальского пр-д, 3, корп. 1

Тел: 473-76-13

Раб. дни: П-П 10-18, обед 14-15

Вых. Дни : С 10-14 без обеда

Мурзинов Александр Иванович

Район: Марьина Роща

Метро: Рижская

Адрес: Шереметьевская ул., 34

Тел: 601-96-89

Раб. дни: П-С 10-17, П 10-16

Вых. Дни : С 10-15 кроме наследства

Рудова Татьяна Анатольевна

Район: Отрадное

Метро: Отрадное

Адрес: Декабристов ул., 20, к. 1

Тел: 904-05-67

Раб. дни: ВП 10-19

Вых. Дни : С 10-16

Алейник Валентина Владимировна

Район: Бабушкинский

Метро: Бабушкинская

Адрес: Менжинского ул., 28 корп. 1

Тел: 471-64-83

Вых. Дни : С 10-18

Савченко Наталья Борисовна

Район: Марьина Роща

Метро: Савеловская, Новослободская, Рижская

Адрес: Сущевский Вал ул., 16, с. 3

Тел: (499) 973-50-70, 230-50-49

Вых. Дни : С 11-15. 30

Гуленко Тамара Павловна

Район: Отрадное

Метро: Отрадное

Адрес: Декабристов ул., 38

Тел: 907-13-02

Раб. дни: 9-18

Вых. Дни : С 9-18

Купрейчик Елена Николаевна

Район: Свиблово

Метро: Свиблово

Адрес: Снежная ул., 23

Тел: 189-67-66, тел. /ф 189-67-66

Вых. Дни : с, в

Михалина Алла Владимировна

Район: Алексеевский

Метро: Алексеевская

Адрес: Мира просп., 110/2

Тел: 687-79-03, 628-79-04

Раб. дни: 10-18

Вых. Дни : Суб с 11-17 ч. по записи

Юго-Западный округ
Серова Маргарита Владимировна

Район: Теплый Стан

Метро: Юго-Западная

Адрес: Ленинский пр-т, д. 131

Тел: 961-20-72

Раб. дни: ПЧ 10-18 П 10-15

Вых. Дни : 10-14 с 01. 10-01. 04

Полупанова Елена Васильевна

Район: Теплый Стан

Метро: Теплый Стан

Адрес: Профсоюзная ул., 154, к. 1

Тел: 424-23-33

Вых. Дни : 10-16 без обеда

Рейнгардт Ирина Анатольевна

Район: Коньково

Метро: Коньково

Адрес: Ак. Арцимовича ул., 17

Тел: 336-18-03

Раб. дни: П-Ч 10-16

Вых. Дни : В 10-16

Валуева Светлана Юрьевна

Район: Коньково

Метро: Юго-Западная, Октябрьская, Калужская

Адрес: Миклухо-Маклая ул., 30

Тел: (926) 611-23-72

Раб. дни: 10-17

Вых. Дни : С 10. 30-16

Кузнецова (Ильинская) Наталья Ириковна

Метро: Профсоюзная

Адрес: Кржижановского ул., 4, к. 2

Тел: (499) 744-33-51

Раб. дни: 10-17

Вых. Дни : С 10. 30-16. 00

Литовская Тамара Васильевна

Район: Северное Бутово

Метро: Бульвар Дмитрия Донского

Адрес: ул. Знаменские Садки, д. 1, корп . 1

Тел: 712-06-81

Вых. Дни : С 10-14

Мальцева Любовь Александровна

Район: Бутово Северное

Метро: Бульвар Дмитрия Донского

Адрес: Знаменские Садки ул., 1, к. 1

Тел: 712-00-45

Раб. дни: В-Ч 9. 30-17. 30 П 9. 30-17

Вых. Дни : С 10-14

Филатова Ольга Анатольевна

Район: Бутово Южное

Метро: Бульвар Дмитрия Донского

Адрес: Скобелевская ул., 1, корп. 5

Тел: 717-84-27

Раб. дни: 9-17

Вых. Дни : С 10-14

Садыкова Зифа Абдулхаеровна

Район: Коньково

Метро: Беляево

Адрес: Миклухо-Маклая ул., 20

Тел: 330-29-92 330-17-33

Раб. дни: 10-18

Вых. Дни : С 10-15

Селенкова Вера Сергеевна

Район: Коньково

Метро: Беляево

Адрес: Миклухо-Маклая ул., 20

Тел: 330-17-33

Раб. дни: 10-18

Вых. Дни : С 10-15

Дмитриева Елена Александровна

Район: Теплый Стан

Метро: Коньково

Адрес: Островитянова ул., 14

Тел: 956-55-90

Раб. дни: в-п с 10 до 18

Вых. Дни : С 10-16

Казак Ирина Владимировна

Район: Теплый Стан

Метро: Коньково

Адрес: Островитянова ул., 14

Тел: 956-55-90

Раб. дни: в-п с 10 до 18

Вых. Дни : С 10-16

Алешина Зоя Андреевна

Район: Котловка

Метро: Профсоюзная

Адрес: Нахимовский просп., 22

Тел: 127-22-33

Раб. дни: ВП 10-18

Вых. Дни : С 10-18

Садовникова Татьяна Вячеславовна

Район: Котловка

Метро: Профсоюзная, Нахимовский просп.

Адрес: Нахимовский просп., 22

Тел: 127-22-33

Раб. дни: ВП 10-18

Вых. Дни : С 10-18

Щукина Наталья Станиславовна

Район: Южное Бутово

Метро: Бунинская аллея

Адрес: Кадырова ул., 8, корп. 3

Тел: (499) 793-28-27, 36 (ф)

Раб. дни: ВП 10-20 (с 18-20 по зап)

Вых. Дни : С 10-18, В 10-14

Дик Инна Эдуардовна

Район: Ломоносовский

Метро: Проспект Вернадского, Новые Черемушки авт. 616, Университет

Адрес: Ленинский просп., 86

Тел: (499) 131-33-43

Раб. дни: 10-19

Вых. Дни : С 11-17

Сидорова Елена Анатольевна

Район: Ломоносовский

Метро: Проспект Вернадского, Новые Черемушки авт. 616, Университет

Адрес: Ленинский просп., 86

Тел: (499) 131-33-43

Раб. дни: 10-19

Вых. Дни : С 11-17

Скленаж (Пиранер) Светлана Рудольфовна

Район: Коньково

Метро: Теплый стан

Адрес: Профсоюзная ул., 154 к/т Аврора

Тел: 749-30-70, 8-926-204-05-50

Раб. дни: 9- 18

Вых. Дни : С 9-18 за искл насл. Дел

Семенова Галина Леонидовна

Район: Бутово Южное

Метро: Скобелевская

Адрес: Скобелевская ул., д. 5, к. 1.

Тел: (499) 743-38-18

Раб. дни: 10-19

Вых. Дни : св10-17

Юго-Восточный округ
Фурачакова Татьяна Евгеньевна

Район: Люблино

Метро: Текстильщики

Адрес: Краснодонская ул., 2, к. 1

Тел: 350-21-36, 06-29

Раб. дни: ВТ-ПТ 9-18, о 13-14

Вых. Дни : 10-14 (с окт. по апр)

Сычева Ирина Александровна

Район: Жулебино

Метро: Выхино

Адрес: Лермонтовский просп., 12

Тел: 705-75-11

Раб. дни: В-Ч 10-17, Пят. 10-15. 30

Вых. Дни : С 10-14 без обеда

Вроблевская Лариса Эдуардовна

Район: Марьино

Метро: Люблино

Адрес: Перерва ул., 31

Тел: 349-91-90, 71, 05-93

Раб. дни: В-П 11-18. 30

Вых. Дни : С 10-15

Карнюшина Галина Юрьевна

Район: Жулебино

Метро: Выхино

Адрес: Привольная ул., 75, к. 1.

Тел: 704-96-96

Раб. дни: В-П 10-18

Вых. Дни : С 10-15

Молтянинова Нелля Львовна

Район: Печатники

Метро: Волгоградский проспект, Текстильщики

Адрес: Волгоградский пр-т, 70

Тел: (499) 742-05-90

Раб. дни: 10-18

Вых. Дни : С 10-15

Русакова Нина Сергеевна

Район: Марьино

Метро: Братиславская

Адрес: Братиславская ул., 3

Тел: 658-52-62

Вых. Дни : С 10-15

Белова Наталья Евгеньевна

Район: Марьино

Метро: Марьино

Адрес: Новочеркасский бульв., 43

Тел: 349-68-00

Раб. дни: 10-17

Вых. Дни : С 10-15.30

Заграй Игорь Леонидович

Район: Кузьминки

Метро: Текстильщики, Рязанский проспект

Адрес: Окская ул., 20

Тел: 172-96-49, 177-55-51, 17ф

Вых. Дни : С 11-16-30

Мустафина Рауза Касимовна

Район: Выхино-Жулебино

Метро: Выхино

Адрес: Привольная ул., 13/1

Тел: 705-58-99

Раб. дни: 9. 30-20. 00

Вых. Дни : С В-10. 00-16. 00

Северо-Западный округ
Ефремова Елена Леонидовна

Метро: Сходненская

Адрес: Свободы ул., 11/1

Тел: 490-29-03, 363-54-96, 97

Раб. дни: 9. 30-17. 30

Вых. Дни : 10-15 зимнее время

Цветкова Александра Семеновна

Район: Покровское Стрельбище

Метро: Сходненская, Тушинская

Адрес: Б. Набережная ул., 25/1

Тел: 747-83-19, 648-14-99

Раб. дни: В-П 10-18

Вых. Дни : С 10-15

Панферов Борис Викторович

Район: Тушино Южное

Метро: Сходненская

Адрес: Свободы ул., 42

Тел: 490-65-98

Раб. дни: В-П 10-18

Вых. Дни : С 10-15

Гаспарова Кристина Гургеновна

Метро: Кунцевская, Парк Победы

Адрес: Рябиновая ул., 55, стр. 1

Тел: 448-11-33

Раб. дни: 9-18

Вых. Дни : С 11-15 по пред. Записи

Борискина Елена Анатольевна

Район: Митино

Метро: Тушинская

Адрес: Митинская ул., 57

Тел: 754-64-01, 751-88-12, 752-95-05

Раб. дни: 9-19

Вых. Дни : С 9-18, вс 10-17

Муратова Светлана Николаевна

Район: Щукино

Метро: Щукинская

Адрес: Твардовского ул., 18, к. 2

Тел: 756-37-11

Раб. дни: по. 9-15 в-пя 9-18

Вых. Дни : сб 9-15 без обеда

Демченко Ольга Борисовна

Район: Щукино

Метро: Щукинская

Адрес: Твардовского ул., 18, к. 2

Тел: 756-37-11

Раб. дни: Пн 9-15, В-Пт 9-18

Вых. Дни : сб 9-15 без перерыва

Южный округ
Волкова Татьяна Львовна

Район: Центр Чертаново

Метро: Южная

Адрес: Днепропетровская ул., 1

Тел: 315-38-64

Раб. дни: ВП 9-17

Вых. Дни : 9-15 без обеда

Букия Наира Раминовна

Район: Чертаново Северное

Метро: Кантемировская

Адрес: Кантемировская ул., 5, к. 4

Тел: 320-61-70

Раб. дни: 10-17

Вых. Дни : С 10-14

Рябцева Роза Ивановна

Район: Нагорный

Адрес: Чонгарский бульв., 15, офис 6

Тел: 318-60-65

Раб. дни: 10-16

Вых. Дни : С 10-15

Вязникова Ольга Васильевна

Район: Центральное Чертаново

Метро: Южная

Адрес: Днепропетровская ул., 1

Тел: 315-39-37, 01

Раб. дни: ПЧ 9-17, П 9-16. 30

Вых. Дни : С 9-15 без перерыва

Федорова Людмила Николаевна

Район: Чертаново Северное

Метро: Пражская, Южная

Адрес: Кировоградская ул., 9, к. 3

Тел: 315-57-83

Раб. дни: 10-19

Вых. Дни : С 9-17 В 9-15

Свиридова Ольга Анатольевна

Район: Орехово-Борисово

Метро: Домодедовская

Адрес: Генерала Белова ул., 33/19

Тел: 394-92-06

Раб. дни: Пн-Чт 10-17, Пт10-14

Вых. Дни : С10-15 ( 01. 10-01. 05)

Измайлова Надежда Ивановна

Район: Чертаново Северное

Метро: Царицыно

Адрес: Луганская ул., 8

Тел: 321-28-47, 29-38

Раб. дни: 10-19

Вых. Дни : С 10-19

Сопина Татьяна Ивановна

Район: Чертаново Северное

Метро: Чертановская

Адрес: Чертановская ул., 1в, к. 1

Тел: 316-54-90

Раб. дни: ВТ-ПТ с 9. 30 до 18. 00

Вых. Дни : СБ 9. 00-17. 00 летом нет

Коломиец Татьяна Николаевна

Район: Чертаново

Метро: Чертановская

Адрес: Чертановская ул., 1в, корп. 1

Тел: 316-54-90

Раб. дни: пн - пт 10. 00-18. 00

Вых. Дни : сб. 9. 30-18. 00 летом нет

Голоднова Ирина Юрьевна

Район: Даниловский

Метро: Полянка

Адрес: Б. Якиманка, ул., 19 (с Бродникова пер. )

Тел: 238-63-60

Вых. Дни : СВ 10-17

Восточный округ
Ефименко Людмила Григорьевна

Район: Измайлово

Метро: Семеновская

Адрес: Первомайская ул., 44/20, с. 1

Тел: (499) 367-56-35

Раб. дни: 10-17

Вых. Дни : С 10-14 без перерыва

Атоян Ашот Робертович

Метро: Выхино

Адрес: Вешняковская ул., 14, корп. 2

Тел: 375-39-70

Раб. дни: 10-19

Вых. Дни : С 10-15

Болквадзе Тенгиз Николаевич

Район: Измайлово

Метро: Первомайская

Адрес: Верх. Первомайская ул., 43/24

Тел: 461-58-24

Раб. дни: 10-18

Вых. Дни : С 10-15

Русакова Елена Петровна

Район: Богородское

Метро: Преображенская площадь

Адрес: Краснобогатырская ул., 72, стр. 2

Тел: (499) 162-40-31, 739-52-93

Раб. дни: В-П 10-18, пн. вс. -вых.

Вых. Дни : С 10-15

Образцова (Борунова) Елена Петровна

Район: Сокольники

Метро: Сокольники

Адрес: Сокольническая пл, 4, корп 1-2

Тел: (499) 748-00-54 , 517-82-21

Раб. дни: 10-18

Вых. Дни : С 10-16

Ратиани Валентина Шотаевна

Район: Гольяново

Метро: Измайловский парк, Щелковская

Адрес: Щелковское шоссе, 21

Тел: 164-09-96 , 48-04

Раб. дни: Пн 10-15, Вт-Пт 10-18

Вых. Дни : С 10-17

Басова Анна Григорьевна

Район: Соколиная гора

Метро: Семеновская

Адрес: Ткацкая ул., 5, эт. 2

Тел: (499) 166-69-19, 962-82-94 факс

Вых. Дни : С 11-15

Фартуков Андрей Михайлович

Район: Измайлово

Метро: Первомайская

Адрес: Первомайская ул., 68/15

Тел: 780-44-96, 772-42-48

Раб. дни: Пн-Пт 10-20

Вых. Дни : С 11-20, В 11-15

Шашлыкова Марина Олеговна

Район: Измайлово

Метро: Первомайская

Адрес: 10-я Парковая ул., 13/53

Тел: 164-96-68

Вых. Дни : С 9. 30-16

Брежнева Галина Владимировна

Район: Преображенское

Метро: Преображенская площадь

Адрес: Преображенский вал, д. 1, 2-ой этаж

Тел: 652-84-70, (499) 161-74-82

Раб. дни: 10-18

Вых. Дни : С 10-15

Зеленоградский округ
Гудкова Лилия Наядовна

Район: Зеленоград 1 мр-н

Метро: Речной вокзал

Адрес: г. Зеленоград , к. 228

Тел: 536-78-85

Вых. Дни : С 10-16